Неймар решил остаться в «ПСЖ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2020 года

Форвард «ПСЖ» Неймар после разгромной победы над «Истанбулом» (5:1) в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов поделился мнением о будущем в стане французского коллектива.

«Мне нравится команда, наша сплоченность и стремление к единой цели. Я очень счастлив в Париже и хочу продолжать выступать за этот клуб со своими партнерами по команде. Я не хочу никуда уходить из «ПСЖ»! Здесть собрался отличный коллектив под руководством хорошего тренера. У нас хорошая атмосфера внутри команды, поэтому посмотрим, что произойдет в будущем», - приводит слова Неймара RMC Sport.

Отметим, что по итогам шестого тура группового этапа Лиги чемпионов бразилец попал в список претендентов на звание лучшего игрока недели, а также в список авторов лучшего гола заключительного тура (Неймар стал автором хет-трика).

Неймар в нынешнем сезоне провел за «ПСЖ» 11 поединков во всех турнирах и стал авторов девяти голов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Неймар решил остаться в «ПСЖ»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.