Неймар составил сборную из лучших игроков мира, но забыл поместить в нее вратаря

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2020 года

28-летний нападающий сборной Бразилии и французского «ПСЖ» Неймар составил символическую сборную из пяти действующих игроков, при этом не поместил в нее вратаря.

Итак, по мнению бразильца лучшими на данный момент являются: хавбек сборной Франции и английского «Манчестер Юнайтед» Поль Погба, капитан «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси, форвард мадридского «Атлетико» и сборной Уругвая Луис Суарес, нападающий французского сборной и его одноклубник Килиан Мбаппе, а также полузащитник сборной Бельгии и мадридского «Реала» Эден Азар.

При этом, Неймар также составил символическую сборную из лучших игроков, завершивших карьеру. В нее попали Хави, Фрэнк Лэмпард, Стивен Джеррард, Дэвид Бекхэм и Тьерри Анри.

В обоих случаях Неймар обошелся без упоминания вратарей.

Неймар в текущем сезоне провел пять матчей за «ПСЖ» во всех турнирах и забил два мяча.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Неймар составил сборную из лучших игроков мира, но забыл поместить в нее вратаря», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.