Неймар устроил вечеринку в Бразилии и пригласил 500 человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2020 года

28-летний нападающий «ПСЖ» и сборной Бразилии Неймар устроил на родине масштабную вечеринку, на которую пригласил 500 человек, сообщает O Globo.

Отмечается, что праздничное мероприятие, организованное футболистом, пройдет вплоть до Нового года. Форвард «ПСЖ» проживает в муниципалитете Мангаратиба штата Рио-де-Жанейро, игрок арендовал за пять тысяч евро здание по соседству, сделал звукоизоляцию в доме, заказал выступление музыкальной группы и пригласил на вечеринку 500 друзей.

При этом Неймар запретил всем гостям использовать средства мобильной связи.

О вечеринке стало известно бразильской прессе, которая уже осудила Неймара за безответственное поведение во время пандемии COVID-19, от которого в Бразилии уже скончалось более 190 тысяч человек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Неймар устроил вечеринку в Бразилии, на которую пригласил 500 человек», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.