Неймар — о травме: мне грустно слышать от людей, что я ныряльщик, плакса и ребёнок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2021 года

Нападающий «ПСЖ» Неймар прокомментировал травму, полученную в матче с «Каном» (1:0). Напомним, в игре Кубка Франции бразилец был заменён на 60 минуте. Вместо него вышел Килиан Мбаппе.

«Мне безумно грустно, когда я слышу от игроков, тренеров, комментаторов и чёрт знает кого ещё такие слова: «его на самом деле стоит бить», «ныряльщик», «плакса», «ребёнок», «избалованный» и другие. Если честно, меня это огорчает, и я не знаю, как долго ещё смогу мириться с этим», — написал Неймар у себя в инстаграме.

A post shared by ene10ta Érre ???????? ???? neymarjr (@neymarjr)

A post shared by ene10ta Érre ???????? ???? neymarjr (@neymarjr)

Ранее стало известно, что Неймар точно не сыграет в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» и, вероятно, также пропустит ответную встречу 10 марта.

За «ПСЖ» нападающий провёл 101 матч, в которых забил 83 гола и отдал 46 результативных передач. В составе парижского клуба бразилец стал трёхкратным чемпионом Франции и двукратным обладателем Кубка страны.Тренер «Кана» потроллил Неймара, получившего травму по ходу матчаНеймар может пропустить оба матча против «Барселоны» из-за травмы

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Неймар — о травме: мне грустно слышать от людей, что я ныряльщик, плакса и ребёнок», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.