Нейт Диаз назвал Нурмагомедова киской

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2021 года

Победитель The Ultimate Fighter 5 Нейт Диаз решился на оскорбительное высказывание в адрес непобеждённого чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова.

Так боец, скорее всего, отреагировал на новость о встрече главы UFC Даны Уайта и самого российского бойца о возможном возвращении Хабиба в октагон.

«Хабиб — настоящая киска», — написал американский боец у себя в твиттере.

Напомним, во время проведения UFC 239 Нурмагомедов посетил турнир в качестве гостя, но не остался в стороне от перепалок. Тогда Диаз подошёл к нему и начал провоцировать на конфликт, после чего охранники успокоили бойцов. Последним боем Нурмагомедова является поединок против Дастина Гейджи на UFC 254, где российский боец победил благодаря удушающему приёму.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нейт Диаз назвал Нурмагомедова киской», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.