Некоторые матчи АПЛ могут бесплатно показать на YouTube

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2020 года

После возобновления нынешнего сезона в английской Премьер-лиге, если такое действительно произойдёт, некоторые матчи турнира могут бесплатно показать на YouTube.

Всего в чемпионате Англии сезона-2019/20 осталось сыграть 92 матча. Все они с большой долей вероятности пройдут в закрытом режиме без допуска зрителей на трибуны.

Большинство матчей будут показаны на основных телеканалах страны, а трансляции оставшихся игр проведут на крупнейшем видеохостинге YouTube совершенно бесплатно.

На момент приостановки сезона в АПЛ было сыграно 28 полных туров, по итогам которых лидерство в турнирной таблице у «Ливерпуля» с активом в 82 очка. Ближайший преследователь в лице «Манчестер Сити» отстаёт от команды Юргена Клоппа на 25 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Некоторые матчи АПЛ могут бесплатно показать на YouTube», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.