Некоторые определения в проекте госбюджета Армении развеселили армянских депутатов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2012 года

Газета «Жоговурд» пишет: «Некоторые определения в проекте госбюджета Армении просто развеселили депутатов парламента Армении. Проектом бюджета правительство РА обещает целенаправленно воздействовать на процесс формирования молодых семей».

“Я прочитаю одно предложение из проекта бюджета, и хочу, чтобы вы объяснили, что это значит: “В рамках ежегодной программы на 2013 год в сфере демографической политики будут осуществлены направленные на усовершенствование демографического ситуации мероприятия, которые, в частности, предусматривают на постепенное усовершенствование системы брачных отношений населения посредством целенаправленного воздействия на процесс формирования молодых семей”, - поинтересовался депутат от фракции АРФ Дашнакцутюн, экономист Арцвик Минасян. Оказалось, что у министра финансов Армении Ваче Габриеляна, которому был адресован вопрос, нет на него ответа. Он посоветовал обратиться с этим вопросом к министру труда и по социальным вопросам, пишет газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Некоторые определения в проекте госбюджета Армении развеселили армянских депутатов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.