Некоторые пригородные поезда снимут с рейса завтра, 20 октября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2018 года

ОАО «РЖД» в рамках инвестиционной программы продолжает развивать Мосузел. Так, в предстоящие выходные работы пройдут на Горьковском, Белорусском и Ярославском направлениях Московской железной дороги, в связи с чем внесены изменения в расписание некоторых пригородных поездов.

На Ярославском направлении с 11.00 20 октября до 7.00 21 октября работы пройдут на участке Москва—Лосиноостровская. Работники МЖД соединят новый построенный участок пути с существующим железнодорожным полотном.

20 октября с рейсов будут сняты некоторые пригородные поезда, курсирующие между Москвой и станциями Щёлково, Болшево, Фрязино, Монино, Пушкино, Сергиев Посад и Александров. В период «окна» пригородные поезда по направлению из Москвы не будут останавливаться для посадки и высадки пассажиров на остановочном пункте Маленковская.

Также на данных направлениях во время работ у некоторых электропоездов изменится время отправления и количество остановок на маршруте.

МЖД просит пассажиров заблаговременно ознакомиться с расписанием. Сделать это можно на станциях и остановочных пунктах или на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» ( http://pass.rzd.ru).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Некоторые пригородные поезда снимут с рейса завтра, 20 октября», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.