Некоторый игроки «Реала» утверждают, что Зидан перестал с ними разговаривать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2021 года

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан испытывает проблемы в коммуникации со своими подопечными, сообщил журналист Хосе Феликс Диас.

«Происходящее в «Реале» указывает на то, что время Зидана подошло к концу. Его идеи не доходят до футболистов. Некоторые из тех, кто играл во вчерашнем матче, рассказали мне, что Зидан не разговаривал с ними два или три месяца, что он игнорировал их», — цитирует Диаса Marca.

Ранее стало известно, что руководство «Королевского клуба» примет решение о судьбе Зидана после окончания сезона.

Вчера «Реал» вылетел из Кубка Испании, проиграв выступающему в третьем дивизионе «Алькояно» в матче 1/16 финала. В дополнительное время при счете 1:1 мадридцы остались в большинстве, однако впоследствии пропустили второй мяч и потерпели поражение.

Зидан начал тренерскую карьеру в «Реале», руководив молодежными командами. Впервые занял пост главного тренера первой команды в 2016-м году. До ухода из клуба три раза подряд приводил «Реал» к победе в Лиге чемпионов, дважды в Суперкубке УЕФА и по разу выигрывал чемпионат и Суперкубок Испании. После возвращения в 2019-м стал чемпионом страны и обладателем Суперкубка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Некоторый игроки «Реала» утверждают, что Зидан перестал с ними разговаривать», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.