Неля Штепа не прошла во второй тур выборов мэра Славянска – ТИК

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2020 года

Бывшая глава Славянска Неля Штепа, которая юридически находится на скамье подсудимых по делу о захвате города боевиками так называемой «ДНР», не прошла во второй тур выборов мэра города.

Об этом сообщила глава Славянской ТИК Надежда Петрова, передает RegioNews со ссылкой на местное издание «Карачун».

Она отметила, что по состоянию на 16:00 подсчитали 98 % голосов.

Во второй тур выборов, по ее словам, прошли кандидаты от пророссийских «Оппозиционной платформы -за жизнь» Павел Придворов (32 % голосов) и «Оппозиционного блока» Вадим Лях (30,78 %).

Отметим, последний является действующим мэром Славянска. В 2015 году он победил на выборах, заявляя, что поддерживает Нелю Штепу.

Напомним, ранее сообщалось, что по данным экзит-пола экс-мэр Славянска Неля Штепа, которую обвиняют в сепаратизме, проходит во второй тур выборов мэра города.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Неля Штепа не прошла во второй тур выборов мэра Славянска – ТИК», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.