Немецкие саночники вновь победили в соревнованиях двоек на Олимпиаде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2018 года

Немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт первенствовали в олимпийском турнире по санному спорту в состязаниях двоек в южнокорейском Пхенчхане.

Золотые медалисты по сумме двух попыток показали время 1 минута 31,697 секунды.

Серебро досталось австрийскому тандему в составе Петера Пенца и Георга Фишлера, чье отставание составило 0,088 секунды. Бронза у еще одной немецкой двойки - Тони Эггерт/Саша Бенеккен (+0,290).

Вендль и Арльт стали трехкратными олимпийскими чемпионами - четыре года назад в Сочи они завоевали золото в двойках и в эстафете.

Российские двойки Александр Денисьев/Владислав Антонов (+1,084) и Андрей Богданов/Андрей Медведев (+1,811) заняли в итоговом протоколе (Архивная копия от 15 февраля 2018 на Wayback Machine) 11-е и 12-е места соответственно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Немецкие саночники вновь победили в соревнованиях двоек на Олимпиаде», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.