Немецкие тюнеры Rennsport Muller выжали из мотора Porsche Panamera 425 лошадиных сил

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2011 года

Немецкое ателье Rennsport Muller обнародовало первую информацию о программе тюнинга для роскошного спортивного хэтчбека Porsche Panamera 4S. Сообщается, что спорткар получил некоторые внешние изменения, настраиваемую подвеску, большие эксклюзивные колеса, а также апгрейт 4,8-литрового (V8) мотора, форсирующий его мощность со стоковых 394 лошадиных сил до 425 л.с.

Адаптивная пневмо-подвеска занижает дорожный просвет полноприводной Panamera на 40 мм, перенастроенная система выхлопа обеспечивает суперкару более породистое низкочастотное звучание. Кузов покрывается черной матовой краской, на ступицы крепятся 22-дюймовые легосплавные колесные диски Schmidt Revolution. Все эти изменения обойдутся заказчику в 6 тыс. 870 евро.

В сообщении Rennsport Muller на сайте Worldcarfans отмечается, что в ближайшее время специалисты ателье закончат работы по улучшению интерьера. Для салона Panamera будут предложены: обивка дорогой высококачественной кожей и другие дополнения. Полное описание пакета компания раскроет немного позже.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Немецкие тюнеры Rennsport Muller выжали из мотора Porsche Panamera 425 лошадиных сил», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.