Немецкий автомобилист забыл свою машину на заправочной станции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2007 года

Как сообщает автомобильный портал "Колеса" (Архивная копия от 27 марта 2008 на Wayback Machine), на одной из автозаправочных станций Германии произошел странный случай, удививший и работников АЗС, и полицию. По словам представителя полицейского управления западного города Вуппертал, один водитель, приехав на своем автомобиле на заправку, залил полный бак топлива, после чего оставил машину и пошел домой.

Когда автомобиль простоял больше часа на территории АЗС, а его водитель так и не вернулся, одна из служащих забеспокоилась и позвонила в полицию. Сотрудники немецкой полиции довольно быстро смогли найти владельца. Им оказался 63-летний мужчина, который просто забыл, что делал на заправке, а потому спокойно развернулся и ушел пешком домой. Узнав о своей забытой машине, он сразу же пришел на АЗС и уехал домой уже на авто. Удивленные рабочие заправки сообщили, что за бензин водитель расплатился еще до того, как бросил машину.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Немецкий автомобилист забыл свою машину на заправочной станции», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.