Немецкий бордель «Дом алчности» предложил секс со скидкой: все за 38 евро (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2004 года

Скидки нравятся всем, в том числе и клиентам девушек легкого поведения. Именно поэтому немецкий бордель Geizhaus ("Дом алчности"), расположенный в Гамбурге, объявил суперпредложение - 30 минут секса всего за 38,5 евро.

"Цены везде растут. Это приводит к тому, что клиенты реже ходят в бордель. Мы хотим изменить такое положение вещей", - заявил хозяйка борделя 35-летняя Ирене.

Посетители этим нововведением очень довольны. 35-летниий завсегдатай заведения Вольфганг говорит: "Так дешево мне никто нигде не даст!"

44-летний Михаэль добавляет: "Это даже не распродажа - это ликвидация! Я обожаю женщин и теперь могу себе позволить делать это чаще". На вопрос, не является ли это унизительным для женщин, он отвечает: "Нет. Она ведь согласилась бы и за гораздо большие деньги".

Секс со скидкой происходит следующим образом. Клиенты сидят как в приемной: кожаные кресла, синий ковер, два картины маслом с обнаженными женщинами. Хозяйка "Дома алчности" им поясняет: "38,5 евро - за французскую любовь и безопасный секс. Дополнительные желания оплачиваются отдельно".

После этого появляются дамы в возрасте от 18 до 38 лет. Клиент выбирает себе любую, платит деньги и получает специальный доллар, который он после секса отдает проститутке.

За день в бордель приходит 80 мужчин. Особенно много народу в час пик с 17 до 19 часов, когда все девушки заняты, пишет Bild (Архивная копия от 12 апреля 2005 на Wayback Machine) в материале, перевод которого публикует Inopressa.Ru.

Бизнес идет очень хорошо, и хозяйка "Дома алчности" планирует его расширить. "Сейчас мы открываем филиал на Майорке", - сообщила она.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Немецкий бордель "Дом алчности" предложил секс со скидкой: все за 38 евро (ФОТО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.