Немецкий квартет «New Generation» начинает южнокавказский гастрольный тур

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2011 года

14 мая 2011 года в зале особых мероприятий Культурного центра Гафесчян выступит немецкий квартет “New Generation”, который представит классическую и современную музыку. В настоящее время флейтистки совершают гастрольный тур по Южному Кавказу, и первую остановку они намерены сделать в Ереване.

В программе представлено исполнение произведений Генделя, Чайлдса, Кальдини и других авторов. Четыре молодые флейтистки, играя на четырех разных флейтах, смогут, вопреки сложившимся стереотипам, по-новому, неожиданно раскрыть мир звуков и в очередной раз удивить слушателей.

Квартет завоевал множество призов и с большим успехом гастролировал в США, Японии, а также в Центральной и Южной Америке. Концерт организован при содействии Посольства Федеративной Республики Германии в Армении, Института Гете, Культурного центра Гафесчян, сообщает пресс-служба Посольства Германии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Немецкий квартет “New Generation” начинает южнокавказский гастрольный тур», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.