Немков: сейчас я – лучший полутяж в мире

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2020 года

Чемпион Bellator Вадим Немков оценил своё место в рейтинге бойцов полутяжёлого веса.

«Есть такие ребята, как Ян Блахович, который будет драться за титул UFC с Домиником Рейесом. Блахович может и побороться, и ударить. Серьезный соперник. А остальные... Да, можно сказать, что сейчас я – лучший полутяж в мире», – сказал Немков.

Немков стал чемпионом Bellator в ночь с 21 на 22 августа, нокаутировав американца Райана Бейдера в главном бою турнира Bellator 244. Российский боец провёл 14 поединков по правилам MMA, выиграв 12 из них.

Бой Доминик Рейес – Ян Блахович за чемпионский титул UFC в полутяжёлом весе состоится 26 сентября в рамках турнира UFC 253. Предыдущий чемпион дивизиона Джон Джонс объявил, что переходит в тяжёлый вес, поэтому титул становится вакантным.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Немков: сейчас я – лучший полутяж в мире», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.