Немков заявил о желании нокаутировать чемпиона Bellator Бейдера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2020 года

Топовый боец Bellator Вадим Немков поделился ожиданиями от предстоящего поединка с чемпионом лиги в полутяжелом весе Райаном Бейдером, который, к слову, зимой прошлого года нокаутировал в рамках Гран-при легенду отечественного ММА Федора Емельяненко.

По словам Немкова, который тренируется в одной команде с «последним императором», он рад, что промоушен дал ему возможность поспорить за титул. Также он пообещал подготовиться к этой встрече на самом высоком уровне. При этом россиянин не стал скрывать, что получил дополнительную мотивацию, узнав, что встреча с американцем состоится 9 мая 2020 года и пройдет в Сан-Хосе (США).

«Постараюсь хорошо подготовиться, чтобы показать яркий и бескомпромиссный поединок на протяжении пяти раундов. Но лучше закончить все досрочно.

И мне очень хочется выиграть бой в такой праздник – 9 мая. Меня очень вдохновляет, что поединок пройдет в великий для нашей страны День Победы, постараюсь все сделать для завоевания титула!» – цитирует Немкова Sports.ru.

27-летний россиянин выступает в Bellator с лета 2017 года. За это время он провел четыре боя и одержал четыре победы. Что касается 36-летнего Бейдера, то он также подписал контракт с лигой летом 2017 года. На данный момент в его активе шесть боев, пять побед, и один поединок, признанный несостоявшимся.

Официальный постер поединка Райан Бейдер – Вадим Немков / ФОТО: Bellator.com

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Немков заявил о желании нокаутировать чемпиона Bellator Бейдера», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.