Немков считает, что Макгрегор победит Порье на UFC 257

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2021 года

Российский чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков высказался о предстоящем поединке между ирландцем Конором Макгрегором и американцем Дастином Порье.

«Думаю, что Макгрегор одержит победу, хотя Порье тоже набрал по сравнению с прошлым поединком. Но я все равно думаю, что Макгрегор выиграет. Скорее всего, это будет нокаут во втором раунде.

Порье — боец высокого уровня, и его нельзя называть разменной монетой! Он может терпеть. В функционалке он может переиграть Конора, если бой перейдет в поздние раунды. Выносливость – единственная сильная сторона Порье», — заявил Немков.

Бой легковесов Макгрегора и Порье станет главным событием турнира UFC 257, который пройдет 23 января в Абу-Даби на «Бойцовском острове». Их первый поединок, прошедший в 2014 году, завершился победой ирландца техническим нокаутом в первом раунде.

В ММА Конор победил в 22 боях и уступил в четырех. Он является экс-чемпионом UFC в легком и полулегком весах. Порье добился 26 побед, уступил шесть раз, один его поединок признан несостоявшимся.

Немков стал чемпионом Bellator в августе 2020 года, во втором раунде нокаутировав американца Райана Бейдера. В следующем поединке россиянин встретится с американцем Филом Дэвисом.

В ММА у Немкова 12 побед и два поражения. Также он является двукратным чемпионом Европы и четырехкратным чемпионом мира по боевому самбо.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Немков считает, что Макгрегор победит Порье на UFC 257», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.