Немцов: Тимошенко смотрится органичнее в оппозиции, чем в правительстве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2010 года

Борис Немцов прогнозирует, что в случае победы на выборах президента Украины Виктора Януковича его ждет мощная оппозиция, передает «Интерфакс».

«Юлия Владимировна, даже если проиграет, будет в такой мощной оппозиции, что Януковичу не поздоровится», - сказал Немцов в эфире ТРК «Украина» ( «Шустер Live») в воскресенье вечером.

Борис Немцов считает, что Юлия Тимошенко в оппозиции «гораздо органичнее смотрится, чем в Кабинете министров».

«Я не завидую Януковичу, если он станет президентом... Еще непонятно, кому из них лучше», - цитирует российского политика NEWSru.ua.

По его мнению, Тимошенко показала блестящий результат на президентских выборах, доказала, что она сильный политик. «Зачем вы так боретесь? Чтобы Тимошенко стала президентом? Я бы не боролся... Пусть Янукович попробует», - обратился он к команде премьера.

По его мнению, «стартовые позиции Януковича слабее, чем у Ющенко пять лет назад». Немцов также выразил убеждение, что «Майдана не будет, поскольку люди разочарованы, люди устали».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Немцов: Тимошенко смотрится органичнее в оппозиции, чем в правительстве», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.