Немчинов намекнул на необъективное судейство

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2007 года

Главный тренер молодёжной сборной России Сергей Немчинов после поражения от национальной команды США в рамках молодёжного чемпионата мира посетовал на большое количество удалений в матче.

«Готовились к матчу хорошо, но в первом периоде у нас было 6 удалений и это сломало игру. Нам забили, когда мы играли втроем против пятерых, поэтому и пропустили. Я ничего не имею против судей, но если ты удаляешь из одной команды за одно нарушение, то и из другой тоже должен удалять за подобное, - сообщил Немчинов в интервью радиостанции «Маяк».

«Во втором периоде мы создали моменты, забили, а в третьем игра шла до гола. Они забили первыми, у нас был шанс на последней минуте, но, к сожалению, не удалось», - заключил Немчинов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Немчинов намекнул на необъективное судейство», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.