Непомнящий о переезде Чалова в Европу: «Не представляете, сколько факторов должно сойтись» (ЭКСКЛЮЗИВ)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2019 года

Бывший наставник московского ЦСКА Валерий Непомнящий прокомментировал последние события вокруг Федора Чалова.

Ранее сообщалось, что английский «Кристал Пэлас» предложил за переход нападающего 25 млн евро, но получил отказ. Сам форвард заявлял, что готов покинуть ЦСКА ради выступления в европейском чемпионате.

«Лично мое мнение – Федор готов к Европе. Я к нему с очень большой симпатией отношусь. Мне нравится, что он постоянно прибавляет. Во многом благодаря пониманию, куда и как нужно двигаться. Умный игрок, умный человек.

Другое дело, что однозначного решения – ехать, не ехать, нужно, не нужно – ни у кого нет. Здесь очень тонкий индивидуальный момент. Вы не представляете, сколько факторов должно сойтись воедино! И самое главное, считаю – если уж ехать заграницу, то чтобы играть, а не бороться за место в составе», – заявил специалист в интервью ProstoProSport.ru.

По слухам, ЦСКА готов был расстаться со своим воспитанником за 30 млн евро, однако, «Кристал Пэлас» отказался платить эту сумму.

В минувшем сезоне 21-летний игрок стал лучшим бомбардиром РПЛ – он провел 30 матчей, забил 15 голов и отдал 7 голевых передач.

Непомнящий считает, что ЦСКА в этом сезоне не станет чемпионом России (ЭКСКЛЮЗИВ)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Непомнящий о переезде Чалова в Европу: «Не представляете, сколько факторов должно сойтись» (ЭКСКЛЮЗИВ)», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.