Непристегнутая девушка при аварии вылетела из машины на 20 метров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2008 года

В понедельник в городе Николаев произошло страшное ДТП, в котором погибла молодая девушка. Как сообщают "Новости N", автомобиль Toyota Rav4 ехал по мокрой и скользкой от дождя дороге. Внезапно внедорожник занесло, водитель не справился с управлением. Машина вылетела на обочину, врезалась в дерево, после чего ее отбросило обратно на проезжую часть.

На заднем сидение Toyota находилась молодая девушка, которая не была пристегнута ремнем безопасности. От сильного удара ее выбросило из автомобиля, она ударилась о стену дома, который находился в метрах 20 от места аварии. От полученных ранений девушка мгновенно погибла. Судя по расстоянию, которое пролетела погибшая, водитель иномарки ехал с явным превышением скорости.

Другую пассажирку, сидевшую на переднем сидении, с травмами увезла машина "Скорой помощи". Сам водитель в аварии серьезно не пострадал.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Непристегнутая девушка при аварии вылетела из машины на 20 метров», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.