Непроходимое болото появилось в Электростали вместо двора и дороги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2017 года

Жители дома №13 по улице Чернышевского в Электростали страдают из-за болота перед зданием, которое не устраняют коммунальщики, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Ольга Ефремова.

«Мы не можем элементарно пройти к дому, приходится пробираться обходными путями. Причем все это длится еще с 29 мая, когда прошел ураган. Управляющая компания многим в нашем доме не нравится, работают некачественно», - заявил местный житель Дмитрий Еленцов.

В УК пояснили, что болото образовалось из-за того, что во дворе мягкая земля и нет твердого покрытия. Проблему обещают устранить, когда наступят благоприятные погодные условия.

«После окончания дождей будем проводить комплексное благоустройство: завозить асфальтовую крошку и землю, сажать траву, чтобы укрепить почву», - ответили в управляющей компании «Северное».

Аналогичная ситуация и в других дворах Электростали. Местные жители опасаются, что работы по благоустройству не начнутся: по прогнозам синоптиков, дожди в регионе продолжатся минимум две недели.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Непроходимое болото появилось в Электростали вместо двора и дороги», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.