Несколько улиц в Петергофе перегородили шлагбаумами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 октября 2016 года

Несколько улиц в историческом районе Знаменка в Петергофе перегородили шлагбаумами. Скорее всего, все они являются примерами самозахвата территории и подлежат демонтажу.

Сегодня «Канонер» провел обследование улиц Знаменки. На землях общего пользования удалось зафиксировать четыре факта перекрытия улиц.

Шлагбаумы препятствуют проезду по Александровской улице восточнее перекрестка с Мостовой, по Средней улице у дома 53б, по безымянному тупику у дома 56 по Средней. Северная половина Деминского переулка закрыта воротами (правда, сегодня они были распахнуты, но очевидцы сообщают, что это не всегда так).

Исключением стал участок Средней улицы от Озерной до дома 46: если ранее, в 2013 году, он был перекрыт забором и включен в состав соседнего землевладения, то теперь там организована свободная пешеходная тропинка.

Со всеми потенциальными нарушениями «Канонер» познакомит чиновников комитета имущественных отношений.

Александровская улица:

Средняя улица:

Открытый участок Средней улицы:

Деминский переулок (ноябрь 2016 года):

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Несколько улиц в Петергофе перегородили шлагбаумами», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.