Несовершеннолетняя сестра Бритни Спирс Джейми Лин «немного беременна»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2008 года

17-летняя сестра известной поп-звезды Бритни Спирс, актриса Джейми Лин, шокировавшая Америку известием о своей беременности, снова ждет ребенка, утверждает The Telegraph.

Как пишет британская газета, мать Джейми Лин в истерике, она не знает, что предпринять и старается "не выносить сор из избы". Линн надеялась, что ее дочь впредь будет умнее и усвоит скандальный урок из прошлого. Ведь первая беременность 16-летней дочери повергла пуританскую Америку в шок, вызвав в обществе дискуссии о подростковом сексе, безответственности и т.д. И тогда "отвечать" пришлось не только родителям Джейми Лин, но и ее работодателям с Nikelodeon-TV. Вначале они отвергали слухи о возможной беременности главной героини популярного сериала "Зои-101", затем сообщили о том, что приостановят съемки и в конце концов пожелали ей всего хорошего.

Впрочем, журнал "ОК!", который первым сообщил о первой беременности Лин, в сегодняшней статье со ссылкой на представителей актрисы пишет, что информация о ее второй беременности – всего лишь слухи.

Если Джейми Лин и вправду беременна, то это станет сюрпризом не только для фанатов звезды сериала "Зои 101", но и для ее жениха Кейси Олдриджа. Отношения пары и так не идеальны, а некоторые издания и вовсе утверждали, что он ей изменял. Пока единственная дочь актрисы, Мэди Брайан, появилась на свет всего несколько месяцев назад, 19 июня 2008 года, но мать уже успела заработать на ней кругленькую сумму. Мода на фотографии детей знаменитостей как раз на своем пике.

Если младшая Спирс все же в положении, то ее более знаменитую и скандальную сестру Бритни можно будет считать даже образцом для подражания – она родила второго ребенка спустя год после первенца.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Несовершеннолетняя сестра Бритни Спирс Джейми Лин "немного беременна"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.