Нет билетов? И не надо: Кремль отправит в США Ил-96 за российскими дипломатами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2016 года

За российскими дипломатами, которые находятся в США, отправится самолет Ил-96 специального летного отряда «Россия». Об этом сообщает сайт «Комсомольской правды».

Напомним, вчера стало известно, что американские власти высылают из страны 35 российских дипломатов. Основанием для этого якобы стали хакерские атаки, которые организовали российские власти во время выборов президента США. В США считают, что эти атаки помогли Дональду Трампу стать президентом США.

Поэтому администрация Обамы потребовала от российских дипломатов покинуть территорию страны. Россиянам дали 72 часа, чтобы покинуть США. Но когда дипломаты попытались взять билеты, оказалось что из-за новогодних праздников их раскупили.

Поэтому российские власти приняли решение отправить за дипломатами и их семьями специальный самолет.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Нет билетов? И не надо: Кремль отправит в США Ил-96 за российскими дипломатами», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.