Неформальная встреча Зеленського с депутатами, которая должна была состояться вчера, отложена на неопределённое время – СМИ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2021 года

В субботу, 17 июля должна была состояться неформальная встреча президента Владимира Зеленского с Кабинетом министров и депутатами от «Слуги народа». Однако встреча так и не состоялась, но ее перенесли на неопределённую дату

Об этом сообщил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк, передаёт RegioNews со ссылкой на Страну (Архивная копия от 18 июля 2021 на Wayback Machine).

«Встреча перенесена на чуть позже, так как это не праздная встреча «ни о чем», а с конкретными тематическими панелями. Сейчас идёт подготовка этих панелей: вопросы, тема, спикеры, форматы. Немного не успеваем логистически и организационно. По дате — пока идут согласования, — сказал Подоляк.

Также о переносе встречи Зеленского с депутатами фракции «Слуга народа» сообщил нардеп Алексей Устенко в комментарии УНН. Но он сообщил, что встреча перенесена на август и она планируется на вторую половину месяца, хотя и до Дня Независимости.

Как сообщалось, часть фракций Рады не намерена поддерживать Большой герб Зеленского.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Неформальная встреча Зеленського с депутатами, которая должна была состояться вчера, отложена на неопределённое время – СМИ», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.