Нефть дешевеет в ожидании статистики по безработице в США

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2013 года

Мировые цены на нефть демонстрируют небольшую негативную динамику в пятницу в ожидании ключевой статистики текущей недели по безработице в США, свидетельствуют данные торгов.

Цена августовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 09.52 мск снизилась на 0,08% - до 105,46 доллара за баррель. Стоимость августовских фьючерсов на легкую нефть марки WTI опустилась на 0,16% и составила 101,08 доллара за баррель.

Участники рынка с большим вниманием ожидают сведений от американского министерства труда, которые могут стать фактором дальнейших действий Федрезерва в рамках программы поддержки экономики. Предполагается, что безработица за июнь снизилась до 7,5% с 7,6% в мае, передает агентство ПРАЙМ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нефть дешевеет в ожидании статистики по безработице в США», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.