Не менее 9 тысяч человек примут участие в субботнике 22 апреля в Чеховском районе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2017 года

Глава Чеховского района Сергей Юдин рассказал о подготовке муниципалитета к апрельским субботникам.

«8 и 22 апреля на территории Чеховского района пройдут массовые субботники. В скором времени у нас состоится совещание с руководителями организаций, председателями уличных комитетов, советов МКД по вопросам привлечения населения к участию в уборке и благоустройства закрепленных территорий, подготовки инвентаря для наших жителей, которые примут участие в субботниках», - отметил он.

По словам Юдина, определены основные проблемные территории, на которых планируется проведение работ по уборке мусора, проведению очистки водоприемных решеток, канав, дренажей. К таким территориям отнесены участки с зелеными насаждениями вдоль основных автодорог, территории, прилегающие к местам захоронения, пруды и реки, лесопарковые зоны.

«По предварительным расчетам мы ожидаем, что в первом субботнике примет участие порядка 4,5 тысяч жителей района, на втором - не менее 9 тысяч человек», - добавил глава Чеховского района.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Не менее 9 тысяч человек примут участие в субботнике 22 апреля в Чеховском районе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.