Не очень горячую воду в Жуковском заставили подогреть на 11 градусов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2019 года

Управляющую компанию в подмосковном Жуковском заставили подогреть недостаточно горячую воду на одиннадцать градусов, сообщили в областной Госжилинспекции.

При проверке обращения председателя совета дома №15 по улице Менделеева электронный термометр жилищных инспекторов показал 49,5 градуса, тогда как минимальная температура горячей воды должна быть не менее 60 градусов. УК «Теплоцентраль-ЖКХ» предписали поднять температуру в системе ГВС.

«В установленный срок оно было исполнено - температура воды составила 60,6 градуса. Однако в отношении управляющей компании был составлен административный протокол о нарушении лицензионных требований. Он направлен на рассмотрение мирового суда», - заключается в материале.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Не очень горячую воду в Жуковском заставили подогреть на 11 градусов», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.