Не сдав с десятого раза на права, москвич покусал за руку инспектора ГИБДД

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2010 года

Милиционеры задержали во вторник на севере Москвы 50-летнего мужчину, который после очередной неудачной попытки сдать практический экзамен по вождению напал на экзаменатора и искусал ему руку.

Инцидент произошел на Вагоноремонтной улице во время сдачи экзаменов на право вождения легковым автомобилем. Не справившись с экзаменом, ранее судимый житель столицы 1960 года рождения набросился на капитана ГИБДД, нанес ему телесные повреждения и укусил за кисть руки, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на правоохранительные органы столицы.

Правонарушитель был задержан на месте происшествия подоспевшими на помощь сотруднику ГИБДД коллегами. Хулигана доставили в ОВД Дмитровский, а потерпевший инспектор вынужден был обратиться за помощью в поликлинику. На задержанного составлен протокол об административном правонарушении, ему грозит крупный штраф, отмечает агентство.

К примеру, пермская автолюбительница заплатила за подобную выходку 30 тыс. рублей. Напомним, 27-летняя девушка не справилась со своими эмоциями, когда ее остановили за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Не сдав с десятого раза на права, москвич покусал за руку инспектора ГИБДД», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.