Не справились с управлением

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2017 года

В пешехода и в дерево. Авария произошла 6 марта около половины четвертого вечера на шоссе Руза — Волоколамск, недалеко от Беляной Горы. Автомобиль «Жигули» четвертой модели ехал в сторону Волоколамска. Водитель, 53-летний уроженец Белоруссии, по предварительным данным, на справился с управлением на большой скорости. Машина сбила пешехода, который шел навстречу по правой обочине, съехала в кювет и врезалась в дерево. 28-летний местный житель доставлен в Рузскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, раной лица и ссадинами головы.

Автомобиль «Мерседес-Бенц» опрокинулся в кювет на шоссе Руза — Можайск. Произошло это 6 марта в шестом часу вечера недалеко от деревни Бабаево. Водитель иномарки, двигавшейся в сторону Рузы, по неустановленной пока причине не справился с управлением. «Мерседес» пересек встречную полосу и опрокинулся в левый кювет. С сотрясением мозга и раной лица госпитализирована пассажирка иномарки.

По данным ОГИБДД ОМВД по Рузскому округу

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Не справились с управлением», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.