Не стоит слепо доверять грандам: беттер потерял миллион из-за проигрыша «Манчестер Юнайтед»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2019 года

Есть ситуации, когда сильно верить в победу известного клуба не нужно. Клиент БК «Лига ставок» поставил на кон 1 млн рублей и лишился денег.

«Мы сыграли невнимательно, и соперник забил два очень легких гола. Во втором тайме мы сплотились, но не могли забить. Мы доминировали в игре, но не взяли ее под контроль», — заявил после матча «Манчестер Юнайтед» - «Кристал Пэлас» главный тренер манкунианцев Уле-Гуннар Сульшер.

Эта невнимательность игроков МЮ стоила немалых денег беттеру, который поставил на то, что «красные» не проиграют в этой встрече.

Стоит отметить, что довольно трудно было просчитать возможность подобного исхода. Ситуация начала развиваться не в пользу беттера уже в первом тайме, когда Джордан Айю вывел столичный клуб вперед. А во втором тайме Маркус Рашфорд не смог реализовать пенальти и пробил в штангу.

Искорка надежды на то, что миллион удастся хотя бы вернуть, блеснула у клиента БК "Лига ставок" в самой концовке встречи, когда на 89-й минуте счет сравнял Даниэль Джеймс. Но судья добавил пять минут, и на третьей из них Патрик ван Анхольт вновь вывел «Кристал Пэлас» вперед.

Итоги встречи: 2:1 в пользу «орлов» и по нулям в кармане попана.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Не стоит слепо доверять грандам: беттер потерял миллион из-за проигрыша «Манчестер Юнайтед»», автор: Александр Лапшин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.