Не успевшего затормозить подполковника из Следственного комитета избили после ДТП

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2013 года

Подполковник юстиции из управления собственной безопасности СК РФ был избит после ДТП на Боровском шоссе в Москве, сообщил РИА «Новости» в воскресенье источник в правоохранительных органах.

«Подполковник юстиции, управляя личным автомобилем Ford, не соблюдая дистанцию, столкнулся со следовавшей впереди в попутном направлении машиной неустановленной марки, темного цвета. В результате ДТП пострадавших нет», - сказал собеседник агентства.

Однако повреждения получил не только его Ford, но и его владелец: из ехавшей впереди иномарки вышел неизвестный и врезал силовику по лицу. После чего уехал.

Подполковник, как сообщается, обратился в больницу, где у него зафиксировали ушиб и ссадины левой скулы и отпустили после оказания помощи.

Позже в Следственном комитете объявили: на подполковника напал не один, а сразу трое злоумышленников. При этом в СК признали, что чиновник «подрезал» другую машину. Следователи призывают виновных добровольно сдаться и поспособствовать проведению объективного и полного расследования.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Не успевшего затормозить подполковника из Следственного комитета избили после ДТП», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.