Нидерланды обыграют Украину в первом туре Евро-2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2021 года

По мнению отечественных аналитиков, сборная Нидерландов победит Украину в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы, который состоится на стадионе «Йохан Кройфф Арена» в Амстердаме 13 июня.

Матч первого тура группового этапа квартета С Нидерланды-Украина начнется в 22:00 по московскому времени и пройдет с ограниченным количеством (18 000) зрителей на трибунах. Встречу рассдит бригада арбитров под руководством немечкого судьи Феликса Брыха.

Голландцы отобрались на Евро с группы С, набрав 19 очков и заняв второе место и отстав от сборной Германии на два балла. В отборочном этапе Нидерланды забили 27 голов и пропустили семь мячей. В преддверии чемпионата Европы Нидерланды сыграли два товарищеских поединка. Команда Франка де Бура расписала мировую с шотландцами (2:2), а затем разгромила Грузию – 3:0. В семи последних официальных встречах голландцы одержали четыре победы, потерпели одно поражение и два матча завершили ничьей.

Украина вышла на Евро с первого места группы В, набрав 20 очков и не потерпев ни одного поражения. Коллектив Андрея Шевченко опередил на три балла Португалию. В отборочном этапе украинцы забили 17 голов и пропустили четырежды. В преддверии ЧЕ Украина провела три контрольных поединка: сначала подопечные Шевченко расписали мировую с Бахрейном (1:1), затем с минимальным счетом одолели Северную Ирландию, а потом разгромили киприотов, отправив в ворота соперника четыре безответных мяча.

Команды дважды встречались в рамках товарищеских встреч. Одна встреча завершилась ничьей (1:1), другая – победой голландцев (3:0).

По мнению отечественных аналитиков (31 %), Нидерланды обыграют украинцев, в то время как семь процентов не сомневаются в успехе команды Шевченко. 17 процентов экспертов ожидают увидеть малорезультативный поединок и предпочитают взять ставку на (ТМ 2,5). Три процента полагают, что матч завершится ничьей.

Основная игра

1-й тайм

2-й тайм

Угловые

1-й тайм

2-й тайм

Удары в створ ворот

1-й тайм

2-й тайм

Оффсайды

1-й тайм

2-й тайм

Фолы

1-й тайм

2-й тайм

П1

X

П2

Ориентировочные составы:

Нидерланды: Стекеленбург, Де Врей, Дюмфрис, Вейндал, Тимбер, Блинд, Вейналдум, Де Йонг Ф, Де Рон, Депай, Вегхорст.

Украина: Бущан, Матвиенко, Караваев, Миколенко, Забарный, Ярмоленко, Зинченко, Малиновский, Сидорчук, Яремчук, Зубков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нидерланды обыграют Украину в первом туре Евро-2021», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.