Нидерланды – Украина. Прогноз на матч Евро-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2021 года

Сегодня, 13 июня сборная Украины сыграет в гостях с командой Нидерландов на старте группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча пройдет в Амстердаме и начнется в 22.00 мск.

В последних пяти матчах голландцы показывают хорошею игру. Последнее поражение команды было в марте этого года. Уступили Турции 2:4.

Команда Франка де Бура показывает результативные игры и стабильно забивает 2-3 гола за матч, что довольно неплохо на уровне сборных. Под вопросом выход на поле центрального защитница Де Лигта. Он получил травму.

У сборной Украины также не все идеально. Совсем недавно команда под руководством Андрея Шевченко одержала крупную победу над сборной Кипра – 4:0.

Стоит отметить, что команда отлично отыгрывает в защите. За последние два года больше одного мяча за матч они не пропускали.

Личных встреч у этих сборных было две. Первая – в 2008 году. Нидерланды одержали побуду над Украиной со счетом 3:0, а вторая состоялась в 2010-м. Та игра была напряжённой, но итоговой счет был 1:1.

Фаворитом сегодняшней встречи является сборная Нидерландов. Вопрос только в количестве забитых голов.

Прогноз: Победа хозяев с форой -1

Коэффициент: 1.94 (1ХСТАВКА)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Нидерланды – Украина. Прогноз на матч Евро-2020», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.