Нидерланды — Украина: именитый Брых показывает чуть больше 3 желтых карточек за игру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2021 года

13 июня состоится матч первого тура чемпионата Европы-2020 между Нидерландами и Украиной. «Рейтинг Букмекеров» разбирает это событие на ставочные тренды по статистике. В этом нам помогает сервис .

Желтые карточки

У обеих команд довольно средние показатели по ЖК - 4 у голландцев и 3,22 у Украины. Нидерланды более техничны и выше уровнем, поэтому против них часто фолят и получают желтые карточки - в девяти из десяти последних официальных игр соперники заработали минимум по две ЖК.

Рефери матча: Феликс Брых. Именитый немец также в среднем за встречу показывает 3,22 ЖК.

Угловые

В матчах голландцев угловые - частый гость: в восьми случаях из десяти последних пробивался общий тотал 8,5 корнера, индивидуальный у Нидерландов (5,5) и меньше 3,5 у соперников (семь раз). Украина также часто заигрывает собственный ТМ (3,5) за 1,50.

Средний показатель в играх Нидерландов - 10,8, у Украины - 9.

Фолы

Среднее количество фолов в матчах голландцев - 25,9, а вот у Украины всего 21,67. Феликс Брых в этом сезоне фиксирует примерно 24,5 нарушения за игру. У команд противоположный тренд по тоталу 23,5: Нидерланды чаще играют верх (7 из 10), команда Андрея Шевченко предпочитает низ (7 из 9).

Тотал больше 23,5 у Брыха прошел 23 раза из 36, коэффициент на это событие - 1,65.

  • Все прогнозы, ставки и коэффициенты на матч Нидерланды – Украина;
  • Прогноз редакции на матч Нидерланды – Украина;
  • Все прогнозы, ставки и коэффициенты на Евро-2020.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нидерланды - Украина: именитый Брых показывает чуть больше 3 желтых карточек за игру», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.