Нидерланды — Чехия: Карасев дает много ЖК, но фиксирует удивительно мало фолов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2021 года

27 июня состоится матч 1/8 финала чемпионата Европы-2020 между Нидерландами и Чехией. «Рейтинг Букмекеров» разбирает это событие на ставочные тренды по статистике. В этом нам помогает сервис .

Желтые карточки

Чехи в восьми официальных играх из десяти не пробивали тотал в 3,5 ЖК. Никаких общих трендов у команд по желтым карточкам нет. Но в среднем сборные за последние матчи получают не так много ЖК - 3,4 у Нидерландов и 2,2 у Чехии.

Рефери матча: Сергей Карасев. Российский арбитр в среднем показывает больше 4,5 ЖК (4,56). Тотал больше 3,5 прошел в пятнадцати встречах из двадцати пяти. На этом Евро судья показал 7 ЖК в двух матчах.

Угловые

Общих тенденций у команд по угловым нет. Нидерланды в семи встречах из десяти пробивали тотал в 8,5 корнера. Сами голландцы подают обычно больше 6,5, а вот соперникам индивидуальный тотал в 3,5 давали пробивать всего три раза. Чехи имеют обратные тренды, так как они тоже в хорошей форме.

Средний показатель угловых за последние матчи: 10,6 у голландцев и 9,2 у Чехии.

Фолы

А вот здесь у команд общий показатель нарушений часто не превышает 24,5 (по 7 из 10). В среднем цифры фолов у “оранжевых” ровно 24, а у Чехии и того меньше - 23,4. Карасев также фиксирует не так много нарушений, как может показаться из-за ЖК - 22,52 в этом сезоне. Тотал меньше 24,5 прошел 14 раз в 25 встречах.

Стоит обратить внимание на ставку ТМ (24,5) за 1,50. На этом Евро у сборных эта ставка прошла во всех матчах.

  • Все прогнозы, ставки и коэффициенты на матч Нидерланды – Чехия;
  • Прогноз редакции на матч Нидерланды – Чехия;
  • Все прогнозы, ставки и коэффициенты на Евро-2020.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нидерланды - Чехия: Карасев дает много ЖК, но фиксирует удивительно мало фолов», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.