Нижегородский актер Александр Мюрисеп презентует новую книгу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2017 года

Презентация книги «Степень свободы», автором которой является актер Нижегородского государственного академического театра драмы имени М. Горького, заслуженный артист России Александр Мюрисеп, состоится в столице Приволжья 30 января. Посетить мероприятие могут все желающие. Об этом сообщили в нижегородском Доме Актера.

«Степень свободы» - третья по счету книга, написанная Мюрисепом. В ней собраны произведения разных жанров — преимущественно новеллы, повести и воспоминания, которые объединяет лирическая интонация, любовь автора к своим героям и родной земле. В своем творчестве Александр Мюрисеп нередко обращается и к теме детства. Работа над книгой шла почти три года. По словам организаторов презентации, особый актерский темперамент автора позволяет ему проживать в своих повестях и правдивых историях каждый образ и эпизод.

Начало мероприятия запланировано на 16.00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нижегородский актер Александр Мюрисеп презентует новую книгу», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.