Нижегородский кинофестиваль Горький fest начал прием заявок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2020 года

Оргкомитет Фестиваля нового российского кино Горький fest, который проводится в Нижнем Новгороде, объявил прием конкурсных заявок. Об этом заявила пресс-служба правительства Нижегородской области сегодня, 3 июня.

Глава фестиваля, актер и режиссер Михаил Пореченков, выразил радость по поводу отмены ограничений, связанных с коронавирусом, и объявил старт приема заявок на участие в конкурсной программе текущего года. Это можно сделать до 1 июля. Даты проведения фестиваля пока не определены, но организаторы обещают их обозначить в ближайшее время. Генеральный продюсер фестиваля Оксана Михеева сообщила о ведении подготовки к фестивалю Горький fest.

Напомним, фестиваль существует в с 2017 года. В его конкурсе могут участвовать полнометражные и короткометражные фильмы, документальные фильмы, киноальманахи и веб-сериалы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нижегородский кинофестиваль Горький fest начал прием заявок», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.