Нижегородский поэт Владимир Исайчев проведет творческую встречу с читателями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2017 года

Творческая встреча с нижегородским поэтом, членом союза литераторов России и общественным деятелем Владимиром Исайчевым состоится в детской областной библиотеке 19 апреля в 14.00.  В мероприятии также примет участие театр-студия Василия Никитина. Об этом сообщают организаторы.

Владимир Исайчев начал писать стихи уже в зрелом возрасте. Он является автором слов более чем к ста романсам, самые известные из которых «Осенний бал», «Черемуха» и «Венчание». Из-под его пера вышли книги «Сартаково — жемчужина Березополья», «Возвращение к истокам», «Сказ о Байкале», «Рассвет встречаю я с тобой», «Цветы танцуют танго». На стихи Исайчева созданы музыкальные спектакли «Откровение» и «Возвращение».

На встрече с читателями поэт расскажет о своем творческом пути, а также о работе по возрождению памятников культуры и разрушенных храмов, участии в экологической экспедиции на озеро Байкал и других интересных фактах своей биографии.

В завершение творческого вечера Владимир Николаевич передаст в дар областной детской библиотеке собрание своих сочинений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нижегородский поэт Владимир Исайчев проведет творческую встречу с читателями», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.