Нижегородский театр «Комедiя» представит сказку о новых приключениях Маленького Принца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 ноября 2016 года

Премьера интерактивной новогодней сказки «Затерянный среди звезд» состоится в нижегородском театре «Комедiя». Спектакль режиссера Ирины Чернышовой о новых приключениях Маленького Принца юные зрители смогут посмотреть с 25 декабря по 8 января.

Над музыкальным оформлением спектакля работает композитор Ирина Ярлыкова, костюмы для персонажей создала художник Светлана Кислова. Юным нижегородцам предстоит совершить новогоднее путешествие к звездам, пережить увлекательные приключения и новые встречи, попытаться разгадать тайну Маленького Принца и вспомнить, как давно они писали письма своим близким.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нижегородский театр «Комедiя» представит сказку о новых приключениях Маленького Принца», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.