Нижегородских водителей обозлил шокирующий билборд с окровавленным телом: грозят автору расправой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2011 года

Необычным способом решили бороться с нарушителями правил дорожного движения неизвестные креативщики Нижнего Новгорода, разместившие на билборде у одной из дорог города шокирующую социальную рекламу с окровавленным манекеном водителя и подписью: "Здесь могло быть ваше тело". Местные водители обозлены креативным перфомансом и грозят его автору физической расправой.

Реклама заняла две стороны рекламного щита: с одной стороны свисали ноги, с другой - верхняя часть туловища с головой и руками, сжимающими руль. По свидетельствам очевидцев, реклама провисела четыре дня, после чего исчезла. Кому пришла в голову идея подобной рекламы, неизвестно. В областном ГИБДД от шокирующего билборда открестились, пишет "Комсомольская правда".

В Сети развернулось бурное обсуждение кровавого щита, нижегородские автолюбители негодуют. По словам одного из водителей, жуткая реклама напугала его 13-летнюю дочь, в связи с этим он пообещал, что "набьет морду" ее автору при встрече.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нижегородских водителей обозлил шокирующий билборд с окровавленным телом: грозят автору расправой», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.