Нижегородцев приглашают отпраздновать «День влюблённых в современное искусство»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2018 года

Традиционная акция «День влюблённых в современное искусство» состоится в Нижнем Новгороде 14 февраля. В 16.00 и 18.00 стартуют экскурсии-диалоги, пространством для которых станет Волго-Вятский филиал ГЦСИ «Арсенал». Об этом сообщают организаторы.

Площадкой для экскурсий выбрана выставка «Extension.LV: Встреча с самим собой». Мероприятие проведут сотрудники научно-просветительского отдела Римма Газе и Алексей Старков.

«Это прекрасная возможность познакомиться с искусством, с современными художниками, друг с другом и, возможно, с самим собой. Зрители в ходе такой экскурсии становятся соавторами современных художников, а музей — пространством диалога и дискуссии», — отмечают организаторы.

Вход на экскурсии свободный.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нижегородцев приглашают отпраздновать «День влюблённых в современное искусство»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.