Никас Сафронов готов оплатить корону следующей «Мисс Подольск»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2015 года

Заслуженный художник России Никас Сафронов готов профинансировать производство короны для «Мисс Подольск-2016». При этом, по словам мастера, корону следует украсить бриллиантами.

«Я бы корону сделал с маленькими бриллиантами.<...> Разве жалко для таких красавиц сделать маленькие бриллианты? Пусть чуть больше будет, я готов скинуться на следующую корону», - цитирует художника  Подольское информагентство.

Нынешнюю корону «Мисс Подольск» украшает 890 полудрагоценных камней. Украшение изготовлено по оригинальному эскизу, каждый его элемент выполнен вручную.

Как сообщалось ранее, в Подольске подвели итоги городского конкурса красоты. Так, «Мисс Подольск» была признана Алена Верхоланцева, первой вице-мисс – Ольга Юрченко, второй – Анна Астахова. «Народной мисс Подольск» стала Анастасия Антыкало.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Никас Сафронов готов оплатить корону следующей «Мисс Подольск»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.