Никита Высоцкий: Фильм о Высоцком неоднозначен, как и он сам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2012 года

11 февраля в Доме Москвы в Ереване состоялась закрытая премьера фильма “Высоцкий. Спасибо, что живой”. Сын Владимира Высоцкого – Никита, говоря о фильме, отметил, что зрители чаще всего спрашивали, в чем причина утайки имени актера, сыгравшего главную роль. Он сказал, что это сделано специально для того, чтобы зрителям не пришлось сравнивать актера и сыгранного им героя. Несмотря на это, Никита опроверг обвинения в том, что это сделано преднамеренно, с целью поднять рейтинг картины.

А по поводу того, что фильм воспринимается неоднозначно, Никита Высоцкий сказал, что и Владимира Высоцкого все воспринимали неоднозначно, точно так же, как фильм. Некоторые специалисты даже выразили точку зрения, что герой фильма совсем не похож на Высоцкого и фильм не стоит смотреть. Никита с этим не согласился, поскольку 70 процентам зрителей, посмотревших картину, фильм очень понравился, вообще не понравился только 2 процентам зрителей. Никита с сожалением отметил, что почему-то именно мнение этого меньшинства всегда больше запоминается зрителю. Сам Никита очень доволен фильмом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Никита Высоцкий: Фильм о Высоцком неоднозначен, как и он сам», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.