Никита Зайцев рассказал о жизни в «пузыре» во время регулярного чемпионата НХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2021 года

Защитник сборной России по хоккею и клуба НХЛ «Оттава Сенаторз» Никита Зайцев рассказал о жизни в пузыре. Хоккеисты были изолированы по ходу сезона в НХЛ.

Защитник сборной России по хоккею и клуба НХЛ «Оттава Сенаторз» Никита Зайцев рассказал о жизни в «пузыре». По ходу регулярного чемпионата НХЛ спортсмены находились в изоляции. По словам Зайцева, это было не так сложно выдержать поскольку ходить особо было некуда – из-за пандемии коронавируса в Канаде были закрыты многие учреждения. Однако он считает странным то, что игрокам было запрещено вместе находиться в одном номере.

«У нас и идти-то было некуда. Может быть, поэтому полегче было в этом плане. Потому что в Канаде все закрыто. Так что мы спокойно вели себя. Что касается номеров, то я вообще не понимаю, в чем разница с тем, когда ты в раздевалку заходишь, а там вся команда. И в лаунджах все вместе сидят, а в номерах нельзя. Странно это все», – приводят слова Зайцева «Известия».

Сборная России сыграет со сборной Канады в рамках четвертьфинала чемпионата мира по хоккею. Матч запланирован на четверг, 3 июня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Никита Зайцев рассказал о жизни в «пузыре» во время регулярного чемпионата НХЛ», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.