Никита Нагорный: Не понял судейства на кольцах в квалификации Олимпийского турнира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2021 года

Российский гимнаст Никита Нагорный прокомментировал свое выступление в квалификации на Олимпийских играх-2020 в Токио. 24-летний россиянин на данный момент, набрав 87,897 балла, идет на первом месте в личном многоборье.

«На 60 процентов сделал то, что хотел. Это квалификация, я не ставил сверхъестественных задач. Хотел отобраться в финал на максимальное количество снарядов. Расстроен, что не получилось сделать брусья, допустил грубую ошибку. Не понял судейства на кольцах. У меня нет претензий к судьям, я уважаю их решение, но обычно получаю больше за свое исполнение на кольцах», — приводит слова Нагорного «Матч ТВ».

Первый комплект наград у гимнастов на ОИ-2020 в Токио будет разыгран уже в понедельник, 26 июля, когда пройдут соревнования у мужчин в командном многоборье. Финал в личном многоборье пройдет 28 июля. На отдельных снарядах награды будут разыграны с 1 по 3 августа.

Никита Нагорный является действующим чемпионом мира в многоборье. На Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро он завоевал серебро в командных соревнованиях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Никита Нагорный: Не понял судейства на кольцах в квалификации Олимпийского турнира», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.