Никитин: «Результат есть, готовимся дальше»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2019 года

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин после победы над «Авангардом» в первом матче финала Кубка Гагарина поблагодарил команду за игру и рассказал о допущенных ошибках.

«Игра отрезками хорошо складывалась, а где-то мы удаления глупые хватали, инициативу отдавали. Результат есть, готовимся дальше. Андронов должен сыграть в следующем матче. В меньшинстве мы два гола пропустили, что тут оценивать… Есть над чем работать», — сказал Никитин.

Встреча, прошедшая в субботу в Москве на домашней арене армейского клуба, завершилась со счетом 5:2 (2:0, 1:1, 2:1) в пользу хозяев. В их составе по шайбе забросили Андрей Светлаков (вторая минута) и Алексей Марченко (девятая), а Михаил Григоренко (31-я, 48-я и 60-я) отметился хет-триком.

Следующий матч серии, которая проводится до четырёх побед, состоится в понедельник. Соперники также сразятся в Москве.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Никитин: «Результат есть, готовимся дальше»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.