Никитин прокомментировал победу над «Сибирью»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2020 года

Главный тренер московского ЦСКА Игорь Никитин высказался после победы над «Сибирью» (3:0) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Несмотря на положительный результат, армейцам пришлось нелегко, поскольку соперник сделал ставку на оборону и удачно действовал в защите. Такой позиции придерживается рулевой красно-синих, который также отметил, что ЦСКА выиграл за счет ошибок гостей, допущенных в концовке поединка.

«Удаления в первом периоде нас разбудили. Парни молодцы, отоборонялись и забили хороший гол в концовке. «Сибирь» оборонялась очень хорошо, и непросто было взломать их оборону. На это ушел весь второй период.

В третьем где-то появились дырки, и ребята смогли их использовать. Вратарь, естественно, подчистил те моменты, которые «Сибирь» создавала. Тяжелая игра. Готовимся к следующей», – цитирует Никитина «Чемпионат».

Таким образом, красно-синие выиграли пятый поединок кряду и занимают первое место в таблице Запада, набрав 80 очков. «Сибирь» проиграла второй матч подряд и занимает пятую позицию в таблице «Востока». В ее активе 59 баллов.

29 января ЦСКА сыграет на выезде с «Адмиралом», а команда Николая Заварухина днем ранее встретится на выезде с московским «Динамо».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Никитин прокомментировал победу над «Сибирью»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.